A1, A, B1, B, C1, C, D1, D, BE, C1E, CE

Необходимо для поступления

1. Паспорт (оригинал)
2. Идентификационный код (оригинал)

Необходимо для обучения

1. Книга «Правила дорожного движения»
2. Конспект, не менее 40 страниц
3. Шесть цветных фотографий 3,5Х4,5
4. Копия паспорта (1, 2 и страницы с пропиской)
5. Идентификационный код
6. Медицинская справка для водителей (две двухсторонние копии)
7. При получении удостоверения необходимо оплатить квитанции за услуги ГАИ .

Время обучения

В автошколе Сигнал существуют следующие группы по обучению теории:
1. группа вечерняя: начало 18.00 до 21.00
2. группа выходного дня: суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00
3. группа утренняя: начало 10.00 до 14.00

ТЕОРИЯ В АВТОШКОЛЕ

Теоретические занятия в автошколе проходят в оборудованных учебных классах, которые оснащены всеми необходимыми средствами обучения, способствующими лучшему усвоению материала. Учебные аудитории оборудованы плакатами, стендами, макетами. При изучении устройства автомобиля используются наглядные макеты.
Теоретические занятия:
1) правила дорожного движения
2) основы безопасности дорожного движения
3) оказание первой медицинской помощи
Также у нас есть специально оборудованные компьютерные классы.

ПРАКТИКА ВОЖДЕНИЯ

Наша автошкола в Киеве располагает своим автопарком, автомобили школы иномарки. У нас Вы можете пройти обучение вождению на автомобилях: Audi, Volkswagen, Kia
В наличии есть автомобили с АКПП, поэтому занятия осуществляются на автомобилях как с ручной так и с автоматической коробкой передач. Практические занятия по вождению проходят по индивидуальному графику, заранее согласованному с инструктором. Обучение вождению проходит на закрытых, специально оборудованных площадках, а также на улицах города по специально разработанному маршруту. Одно занятие по вождению длится 90 минут.

ЭКЗАМЕНЫ В АВТОШКОЛЕ

После того, как Вы пройдете полный курс обучения в автошколе, Вас ждут внутренние экзамены. К экзамену в автошколе допускаются учащиеся, окончившие полный курс обучения в соответствии с учебными планами и программами, получившие положительные оценки по всем предметам. Согласно учебному плану подготовки водителей, в автошколе проводят экзамены. Экзамен по практическому управлению транспортным средством проводится по утвержденному с органами НПУ контрольному маршруту в условиях дорожного движения. Ученик должен продемонстрировать навыки вождения. Считается, что ученик положительно сдал экзамен, если не совершил более трех ошибок или не допустил ошибку, которая вызвала бы вмешательство экзаменатора в управление автомобилем.

ЭКЗАМЕН В ГАИ

После удачной сдачи внутренних экзаменов в автошколе, которые включают в себя теоретическую часть (правила дорожного движения) и практическое вождение автомобиля, курсанты сдают экзамен в Межрайонном регистрационно-екзаменационном отделе ГАИ (МРЭО).
К экзаменам в ГАИ допускаются лица, достигшие 18-летнего возраста, успешно сдавшие внутренние экзамены в автошколе. Экзамены в ГАИ проводятся по утверждённому графику.
Теоретический экзамен по правилам дорожного движения проводится на компьютере. Вы должны дать ответы на 20 вопросов билета. Для успешной сдачи экзамена Вы можете сделать не более 2-х ошибок. Практический экзамен по вождению автомобиля производится в городе на утверждённом маршруте, который содержит определённый набор элементов улично-дорожной сети, дорожных знаков и дорожной разметки. Экзаменационные трассы -трассы улиц прилегающих к МРЭО ГАИ. При прибытии в МРЭО ГАИ Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО при себе иметь паспорт с действующей на момент сдачи экзаменов пропиской (без паспорта или иного документа, его заменяющего, Вас к экзаменам не допустят)

Автошкола СИГНАЛ