Автошкола Сигнал

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сдача екзаменов
Мальва
сообщение 11.7.2008, 16:48
Сообщение #1

Начинающий
*

Из: Киев.Троещина

[font="Arial"][/font][size="3"][/size][color="#FF00FF"][/color]
Кто сдал внутренние екзамены?сложно ли?И обезательно ли брать дополнительные??? tongue.gif ohmy.gif

--------------------
[color="#48D1CC"][/color]
"[i]Преграды созданы для тех,кто не умеет летать"

Э.Хаббарт[/i]
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Администратор
сообщение 11.7.2008, 20:31
Сообщение #2

Администратор

Из: Украина, Киев

Цитата(Мальва @ 11.7.2008, 17:48) *
[font="Arial"][/font][size="3"][/size][color="#FF00FF"][/color]
Кто сдал внутренние екзамены?сложно ли?И обезательно ли брать дополнительные??? tongue.gif ohmy.gif

Дополнительные заняия брать НЕ обязательно. Вы должны сами определить нужно ли Вам еще позаниматься или Вы уже все освоили.

--------------------
Помнится, нам обещали дороги европейского уровня до 1 июня 2009... сказали, что обещание выполнили... Возникает вопрос: если в Европе действительно такие дороги, то возможно не стоит на неё равняться?

dobrosovestnaya ...
сообщение 13.7.2008, 17:38
Сообщение #3

ГАИшник

ДП совсем не гарантируют безболезненной сдачи внутренних. У меня в целом было около 20 занятий, т.к. целью было не сдать, а научиться. Вождение сдала только с третьего раза. Да и как мне могли поставить, когда я в первый раз непристегнутая сиганула без остановки через пешеходный переход, а во второй, когда был гараж, поменяли машину и эта <censored> стойка у меня оказалась чуть ли не посредине бампера. Лишь на третий раз все получилось идеально, даже не было ни одного замечания )))

Так что, если чувствуете, что сможете - то вперед, сдают же некоторые без дополнительных happy.gif

--------------------
Ученье свет, а за свет надо платить!)))

рыжий
сообщение 23.7.2008, 10:54
Сообщение #4

ГАИшник

Цитата(dobrosovestnaya uchenitsa:) @ 13.7.2008, 17:38) *
ДП совсем не гарантируют безболезненной сдачи внутренних. У меня в целом было около 20 занятий, т.к. целью было не сдать, а научиться. Вождение сдала только с третьего раза. Да и как мне могли поставить, когда я в первый раз непристегнутая сиганула без остановки через пешеходный переход, а во второй, когда был гараж, поменяли машину и эта <censored> стойка у меня оказалась чуть ли не посредине бампера. Лишь на третий раз все получилось идеально, даже не было ни одного замечания )))

Так что, если чувствуете, что сможете - то вперед, сдают же некоторые без дополнительных happy.gif

Без дополнительных наверно сдают или те у кого уже был опыт, или те, у кого есть на чем дополнительно кроме инструктора учиться, там муж, брат и тд)

Администратор
сообщение 23.7.2008, 13:00
Сообщение #5

Администратор

Цитата(рыжий @ 23.7.2008, 11:54) *
Без дополнительных наверно сдают или те у кого уже был опыт, или те, у кого есть на чем дополнительно кроме инструктора учиться, там муж, брат и тд)

Ну это, чесное слово, глупость dry.gif Сами сдавали причем в Сигнале же и за долго до того как стать администратором форума (года за 3), тогда вовсе не знакомы были, поэтому поблажек никаких не было. И сдали без проблем, без дополнительных и без придедущего опыта.

--------------------
Помнится, нам обещали дороги европейского уровня до 1 июня 2009... сказали, что обещание выполнили... Возникает вопрос: если в Европе действительно такие дороги, то возможно не стоит на неё равняться?

dobrosovestnaya ...
сообщение 23.7.2008, 13:09
Сообщение #6

ГАИшник

Цитата(Администратор @ 23.7.2008, 13:00) *
Ну это, чесное слово, глупость dry.gif Сами сдавали причем в Сигнале же и за долго до того как стать администратором форума (года за 3), тогда вовсе не знакомы были, поэтому поблажек никаких не было.

Вы не поняли, не о поблажках речь, а о том, что от дополнительных в плане сдачи ничего не зависит

--------------------
Ученье свет, а за свет надо платить!)))

tadeus:}
сообщение 24.7.2008, 14:41
Сообщение #7

Водитель
**

Цитата(рыжий @ 23.7.2008, 10:54) *

Хочешь, могу поднатаскать дополнительно smile.gif

рыжий
сообщение 24.7.2008, 15:06
Сообщение #8

ГАИшник

Цитата(tadeus:} @ 24.7.2008, 14:41) *
Хочешь, могу поднатаскать дополнительно smile.gif

У меня друзья есть, надеюсь с ними накатать опыт)
За предложение спасибачки)))

tadeus:}
сообщение 24.7.2008, 22:02
Сообщение #9

Водитель
**

Цитата(рыжий @ 24.7.2008, 15:06) *
У меня друзья есть, надеюсь с ними накатать опыт)
За предложение спасибачки)))

У них на тебя терпения не хватит! Хотя только закаленные инструктора могут вытерпеть деффку за рулем! ))))))))))))

рыжий
сообщение 25.7.2008, 8:10
Сообщение #10

ГАИшник

Цитата(tadeus:} @ 24.7.2008, 22:02) *
У них на тебя терпения не хватит! Хотя только закаленные инструктора могут вытерпеть деффку за рулем! ))))))))))))

А у тебя хватит?)))

julia
сообщение 18.9.2008, 11:15
Сообщение #11

Инструктор

Кто здавал экзамены и сколько платили? Есть такие что сами сдали в МРЭО? (понимаю смешной вопрос, но всетаки а вдруг...) rolleyes.gif

Администратор
сообщение 18.9.2008, 12:03
Сообщение #12

Администратор

Цитата(julia @ 18.9.2008, 12:15) *
Кто здавал экзамены и сколько платили? Есть такие что сами сдали в МРЭО? (понимаю смешной вопрос, но всетаки а вдруг...) rolleyes.gif

Те которые способны к обучению, вождению, которые действительно учились и старались понять что от них тебуют и те у которых в голове оть что-нибудь есть - сдают сами mad.gif

--------------------

рыжий
сообщение 18.9.2008, 13:20
Сообщение #13

ГАИшник

Цитата(julia @ 18.9.2008, 11:15) *

Я знакома с многими кто сдавал сам, и я планирую сдать сама 26 сентября, только для этого надо оч много учить и ездить, чтоб сдавать уверенно)

Inn4ik
сообщение 19.9.2008, 12:20
Сообщение #14

ГАИшник

Из: Kiev

Цитата(tadeus:} @ 24.7.2008, 22:02) *

mad.gif У слова ВОДИТЕЛЬ нет женской формы!!! А тем более ДЕФФКА! Что за фамильярности и дескриминация по половому признаку? mad.gif

--------------------

рыжий
сообщение 19.9.2008, 12:23
Сообщение #15

ГАИшник

Цитата(Inn4ik @ 19.9.2008, 12:20) *
mad.gif У слова ВОДИТЕЛЬ нет женской формы!!! А тем более ДЕФФКА! Что за фамильярности и дескриминация по половому признаку? mad.gif

Вы на него не обращайте внимания, он не хотел никого обидеть, это мой муж зарегился на сайте, водить он не умеет, я как получу права буду одна в семье за рулем, просто решил поучавствовать в моем обучении в автошколе)))

julia
сообщение 19.9.2008, 12:35
Сообщение #16

Инструктор

Цитата(рыжий @ 18.9.2008, 13:20) *
Я знакома с многими кто сдавал сам, и я планирую сдать сама 26 сентября, только для этого надо оч много учить и ездить, чтоб сдавать уверенно)

Спасибо, меня это очень радует. rolleyes.gif Поскольку тоже знакома с многими, но вождение в гаи сдать бесплатно ни у кого не получалось... Но как говориться, надежда умирает последней... rolleyes.gif

julia
сообщение 19.9.2008, 12:44
Сообщение #17

Инструктор

Цитата(Администратор @ 18.9.2008, 12:03) *
Те которые способны к обучению, вождению, которые действительно учились и старались понять что от них тебуют и те у которых в голове оть что-нибудь есть - сдают сами mad.gif

"те у которых в голове оть что-нибудь есть" - это сила, выражение супер.... (2) happy.gif
Одно дело - способны к обучению и вождению, поверьте на слово - способны и стараемся!
Совсем другое дело- когда тебя просто зарезают в ГАИ sad.gif даже сами преподаватели говорят, что на экзамене "заезд в гараж" - это их коронный номер, принимает мент и здают очччччччень редкие единицы!
Или же Вы позволите себе сказать, что у всех остальных учеников Вашей школи в голове ничего нету????? ph34r.gif

Inn4ik
сообщение 19.9.2008, 13:05
Сообщение #18

ГАИшник

Из: Kiev

Цитата(рыжий @ 19.9.2008, 12:23) *
Вы на него не обращайте внимания, он не хотел никого обидеть, это мой муж зарегился на сайте, водить он не умеет, я как получу права буду одна в семье за рулем, просто решил поучавствовать в моем обучении в автошколе)))

tongue.gif ААААА laugh.gif АААААА laugh.gif АААААААА laugh.gif ААААААААА laugh.gif АААААААА laugh.gif АААААААА laugh.gif ААААААААААА laugh.gif ААААААААА tongue.gif
Смешные они rolleyes.gif
У нас та же тема - сначала я на курсы, потом он - ребенка не кому забрать со школы!!!

--------------------

Администратор
сообщение 19.9.2008, 13:13
Сообщение #19

Администратор

Цитата(julia @ 19.9.2008, 13:44) *
Или же Вы позволите себе сказать, что у всех остальных учеников Вашей школи в голове ничего нету????? ph34r.gif

Никто никого обидеть не хотел. поверьте, в Сигнале один из самых высоких процентов сдачи в ГАИ. Так что почему же про всех. А то что гаищники могут завалить, так причем тут автошкола - на них влияния не имеем.
Хотя по своему опыту сдачи экзаменов (задолго до работы в Сигнале), никто меня не валил и в гараж заезжать не просили - прокатились по кругу да и все - свободны, заберете права через неделю.

--------------------

рыжий
сообщение 19.9.2008, 13:21
Сообщение #20

ГАИшник

Цитата(Администратор @ 19.9.2008, 13:13) *
Никто никого обидеть не хотел. поверьте, в Сигнале один из самых высоких процентов сдачи в ГАИ. Так что почему же про всех. А то что гаищники могут завалить, так причем тут автошкола - на них влияния не имеем.
Хотя по своему опыту сдачи экзаменов (задолго до работы в Сигнале), никто меня не валил и в гараж заезжать не просили - прокатились по кругу да и все - свободны, заберете права через неделю.

Ну как я поняла здесь не на автошколу наговаривают, а интересуются возможностью сдать в ГАИ своими силами)
Ну на самом деле если уверен человек за рулем, то думаю и в гараж вьедет нормально, я езжу вечером с друзьями на своей и заезжаю между колесами в гараж чтоб на экзамене на этом не пролететь) Просто ко всем они оч строги, а к тем кто платил то и ездить толком не надо, а мы сдаем по всем правилам!

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему